Главная Новости Политика внешняя политика Местные выборы: ЦИК провела регистрацию первых иностранных наблюдателей
commentss НОВОСТИ Все новости

Местные выборы: ЦИК провела регистрацию первых иностранных наблюдателей

Наличие иностранных наблюдателей обеспечит максимум демократичности и открытости на голосовании

24 сентября 2020, 21:48
Поделитесь публикацией:

Центральная избирательная комиссия аккредитовала первых 28 официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций на местных выборах, которые состоятся в Украине 25 октября. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК.

Местные выборы: ЦИК провела регистрацию первых иностранных наблюдателей

"На местных выборах аккредитовано 8 официальных наблюдателей от двух иностранных государств и 20 — от двух международных организаций", — указано в сообщении.

ЦИК, в частности, аккредитовала девять наблюдателей — от Европейской сети организаций по мониторингу выборов, 11 — от Украинского конгрессового Комитета Америки, четыре — от Словакии и четыре — от Испании.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Михаил Добкин намерен баллотироваться в мэры Харькова, хотя двумя месяцами ранее заявлял амбиции городского головы в Киеве.

"Воистину говорят: человек предполагает, Бог располагает. Не хочу здесь много писать о мотивах и причинах такого решения. Скажу лишь одно, желаю Геннадию Кернесу скорейшего выздоровления и возвращения в родной Харьков", — указал Добкин в своем сообщении, пообещав, что все подробности расскажет в телешоу на одном из украинских каналов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости