Главная Новости Политика внешняя политика Кравчук обозначил, что обеспечит режим бессрочного прекращения огня
commentss НОВОСТИ Все новости

Кравчук обозначил, что обеспечит режим бессрочного прекращения огня

Глава ТКГ Леонид Кравчук убежден в приоритете договоренностей с пророссийскими силами на Донбассе

4 августа 2020, 21:44
Поделитесь публикацией:

Председатель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук заявил, что дипломатам необходимо тщательно  работать над разведением сил вдоль всей линии разграничения в Донбассе, но заметил, что на данный момент в этом вопросе наблюдаются заметные трудности. Об этом он рассказал в политическом шоу "Украина 112", передает "Интерфакс-Украина".

Кравчук обозначил, что обеспечит режим бессрочного прекращения огня

Так, Кравчук подчеркнул, что разведение сил по всей линии разграничения на Донбассе необходимо, чтобы не возникало провокаций с обеих сторон.

"Я хочу сказать, что этот вопрос сейчас на первом месте в повестке дня, как добиться тех договоренностей, которые приняты. Другой вопрос, что уже есть попытки подвергнуть ревизии, есть сомнения в некоторых, но сомнения — это не проблема. Не надо их бояться, главное — действовать постоянно, системно", — отметил Кравчук.

Также он добавил, что согласие и подтверждение такой позиции необходимо согласовать с противоположной стороны, пророссийски настроенных боевиков. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, чем будет заниматься в составе ТКГ Витольд Фокин, первый премьер-министр Украины.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости