Главная Новости Политика внешняя политика Беспилотник ОБСЕ зафиксировал тяжелую технику боевиков возле линии разграничения
commentss НОВОСТИ Все новости

Беспилотник ОБСЕ зафиксировал тяжелую технику боевиков возле линии разграничения

В СММ ОБСЕ рассказали, какую технику зафиксировали

12 сентября 2020, 16:02
Поделитесь публикацией:

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ заявила, что во время наблюдательного полета беспилотный летательный аппарат СММ ОБСЕ зафиксировал на неподконтрольной правительству Украины территории ряд нарушений со стороны российско-оккупационных войск. В частности, было зафиксировано размещение тяжелой техники возле линии разграничения на Донбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба операции Объединенных сил в Facebook.

Беспилотник ОБСЕ зафиксировал тяжелую технику боевиков возле линии разграничения

Согласно данным СММ ОБСЕ, на полигоне возле Тернового в Донецкой области обнаружили четыре гаубицы, а на полигоне возле Бугаевки в Луганской области зафиксировано около трех десятков гаубиц. Также за пределами выделенных мест хранения обнаружили более 30 танков и 13 зенитных ракетных комплексов "Стрела".

В штабе обратили внимание на то, что российские военные все больше наращивают вооружения и военную технику рядом с линией разграничения. Таким образом, они проявляют нежелание соблюдать минские договоренности и условия перемирия на Донбассе.

Ранее "Комментарии" писали, что на протяжении семи часов длились переговоры политических советников нормандской четверки в Берлине, по результатам которых договоренность о продолжении соблюдения "режима тишины" на Донбассе была достигнута.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости