Главная Новости Политика выборы Притула признался, пойдет ли он в мэры Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Притула признался, пойдет ли он в мэры Киева

Шоумен Сергей Притула признался, что у него есть мэрские амбиции

15 июля 2020, 12:00 comments1149
Поделитесь публикацией:

Телеведущий Сергей Притула признался, что может пойти на выборы мэра Киева. Сейчас он взвешивает все за и против такого решения. Об этом шоумен рассказал в эфире канала "Украина 24". 

Притула признался, пойдет ли он в мэры Киева

Сергей Притула немного сбавил градус интриги и все же открыто заявил о своих мэрских амбициях.

"То, что я рассматриваю такую возможность — это действительно права. Те разговоры, которые сейчас ведутся, — они имеют под собой определенную почву. Отрицать не стану. Но правда только в том, что я рассматриваю такую возможность. А вот пойду ли... Давайте все пока оставим, как в анекдоте — "можно ли еще всех посмотреть?" У меня есть время, чтобы это было взвешенное решение, а не принятое на эмоциях", — рассказал Притула.

А вот слухи о том, что Сергей Притула собирается в мэры Львова или Тернополя, так и остались просто слухами. На вопрос, будет ли он баллотироваться в этих городах, шоумен ответил однозначно.

"Такой вариант я не рассматриваю, и для этого есть множество причин. Я уже 15 лет живу в столице, у меня тут родилось два ребенка. Недавно я сделал ремонт. Планов оставлять свое обжитое гнездышко у меня пока нет", — сказал телеведущий.

Ранее "Комментарии" рассказывали, собирается ли снова идти на выборы мэр Харькова Геннадий Кернес.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости