Главная Новости Политика выборы Ирина Верещук оценила шансы Слуги народа на местных выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Ирина Верещук оценила шансы Слуги народа на местных выборах

От поражения на выборах "Слугу народа" может спасти честность, - Верещук

11 августа 2020, 03:29 comments1104
Поделитесь публикацией:

Народный депутат и кандидат от "Слуги народа" на выборах мэра Киева Ирина Верещук, оценила, на сколько высоки шансы партии президента на победу на местных выборах. Она признает, что рейтинги и поддержка политической силы падают, но вернуть доверие избирателей, уверена, еще можно. Об этом рассказала в эфире телеканала "Украина 24".

Ирина Верещук оценила шансы Слуги народа на местных выборах

Ирина Верещук

За год у власти "Слуга народа" потеряла часть своих избирателей. Но вернуть их, хотя бы частично, можно, утверждает Верещук.

"К людям нам нужно идти с честной риторикой и не обещать ничего из того, что мы сделать не сможем. Вместо этого, следует обещать какие-то лаконичные, предметные вещи. Никаких гигантских проектов и "гиперлупов" быть не должно", — отметила народный депутат. 

Политик говорит, что эта избирательная кампания станет тестом на зрелость для "Слуги народа" после президентских выборов и досрочных парламентских.

"Тогда все произошло быстро, на эмоциях, на одной волне. Сейчас немного мы идем на спад. Это объективно и связано с определенными обстоятельствами, какими-то нашими ошибками, информационными атаками. Плюс еще внешние обстоятельства — коронавирус и коронакризис. Мы еще понятия не имеем, что будет в октябре", — добавила Ирина Верещук. 

Напомним, выборы мэров и депутатов в местные советы должны состояться 25 октября. Как писали "Комментарии" ранее голосование могут отменить в некоторых районах Донбасса. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости