Главная Новости Политика выборы Ирина Верещук на съезде партии "Слуга народа": "Мы и есть те перемены, которые ожидают люди"
commentss НОВОСТИ Все новости

Ирина Верещук на съезде партии "Слуга народа": "Мы и есть те перемены, которые ожидают люди"

Ирина Верещук выступила с яркой речью на съезде президентской партии в Киеве, где была заявлена кандидатом на выборах мэра столицы

31 августа 2020, 22:08 comments1729
Поделитесь публикацией:

Народный депутат Ирина Верещук, которая сегодня на съезде партии "Слуга народа" была представлена в качестве кандидата в мэры Киева, поблагодарила президента Владимира Зеленского за оказанное ей доверие и обратилась к соратникам с вдохновляющей речью. Об этом передает издание "Факты".

Ирина Верещук на съезде партии "Слуга народа": "Мы и есть те перемены, которые ожидают люди"

Ирина Верещук

Так, политик отметила, что главный конкурент на этих выборах для нее — это действующий глава КГГА Виталий Кличко.

"Мэр Киева чувствует себя достаточно уверенно. Он и его дорогие друзья думают, что деньги их спасут. Но они забыли, а возможно и никогда не знали, что голосуют не деньги — голосуют люди. Они думают, что сила — это деньги. А мы верим, что сила — это люди", — выступила Верещук.

Также она добавила, что главной особенностью, которая выгодно отличает команду "Слуга народа" от всех остальных кандидатов, — это поддержка главы государства.

"Мы не обещаем чуда, а обещаем ежедневный труд. Не кучей шумных слов, а тихим ежедневным трудом любите Украину. Мы любим свое государство, верим в президента и друг в друга. Вместе к победе!", — завершила свое послание Ирина.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что президент Владимир Зеленский также подбодрил членов партии и кандидатов на местных выборах трогательной речью.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости