Главная Новости Политика выборы "Это ты, п*дла, забыл, что такое закон": Червоненко снял предвыборный ролик по сюжету сериала "Ликвидация"
commentss НОВОСТИ Все новости

"Это ты, п*дла, забыл, что такое закон": Червоненко снял предвыборный ролик по сюжету сериала "Ликвидация"

Кандидат в мэры Одессы Евгений Червоненко обыграл героев из культовой картины в своей предвыборной агитации

22 сентября 2020, 17:54 comments1119
Поделитесь публикацией:

Известный политический деятель, который недавно примкнул к партии "Наш край" и заявил об участии в выборах на пост мэра Одессы Евгений Червоненко, снял увлекательный ролик по сюжету многосерийного детектива "Ликвидация", который одесситы по праву считают одним из исторических символов города. Ролик опубликован на аккаунте журналиста Василия Голованова в Facebook.

"Это ты, п*дла, забыл, что такое закон": Червоненко снял предвыборный ролик по сюжету сериала  "Ликвидация"

Так, по сюжету ролика, Червоненко приезжает на "Молдованку", известный район Одессы, где собираются известные воры и криминальные авторитеты, чтобы дать установку о дальнейшем раскладе.

"Слушайте меня все, кто имеет уши. Деребанить Одессу я вам больше не дам. Шайка ваша преступная свою деятельность прекращает", — заявил политик в манере главного героя Давида Гоцмана.

В ответ криминальные авторитеты с одесским акцентом отвечают с насмешкой и недоверием.

"Как страшно, сейчас только разбег возюму. От Дюка. Не по закону Евгений Альфредович", — заметил его собеседник.

"Это ты, п*дла, забыл, что такое закон. Вернуть Одессу одесситам, выжечь беспредел и коррупцию каленым железом. Вот это по закону, вот это по справедливости", — обратился Червоненко к зрителям. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Украине на допрос вызывают самого Джо Байдена, кандидата от демократов на должность президента США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости