Главная Новости Политика выборы Джентльмену улыбнулась удача: Олег Филимонов может стать кандидатом в мэры Одессы
commentss НОВОСТИ Все новости

Джентльмену улыбнулась удача: Олег Филимонов может стать кандидатом в мэры Одессы

Известного одессита и ведущего передачи "Джентльмен-шоу" Олега Филимонова могут поддержать в качестве мэра от партии "Слуга народа"

30 июля 2020, 21:34 comments2360
Поделитесь публикацией:

Известный комик из передачи "Джентльмен-шоу" Олег Филимонов может быть выдвинут от партии "Слуга народа" в качестве кандидата в мэры Одессы. Об этом сообщила заместитель фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук  в своем интервью изданию УНН. Она считает, что это может быть очень креативная кампания.

Джентльмену улыбнулась удача: Олег Филимонов может стать кандидатом в мэры Одессы

"Он (Филимонов) рассматривается, как я понимаю. Является одним из кандидатов. Точно замерялись и другие кандидаты. Я думаю, что в таком случае это могла бы быть очень креативная кампания. Она была бы точно нестандартная", – сказала Кравчук.

Также политик подчеркнула, что "Слуга народа" выдвинет своих кандидатов на должности мэров областных центров на съезде, который запланирован на 21 августа.

Отметим, что кроме юмористической и бизнес-деятельности Олег Филимонов 20 лет преподавал в Одесском государственном университете имени Мечникова, заведовал кафедрой романо-германской филологии. Защитил докторскую диссертацию.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в "Слуге народа" не верят, что смогут преодолеть барьер на местных выборах КГГА, создавая Виталию Кличко конкуренцию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости