Главная Новости Политика внутренняя политика Юлия Тимошенко "вышла в свет" в эксклюзивной защитной маске
commentss НОВОСТИ Все новости

Юлия Тимошенко "вышла в свет" в эксклюзивной защитной маске

Защитную маску с изысканной вышивкой главе фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко подарила дочь одного из коллег

4 июня 2020, 21:57 comments4411
Поделитесь публикацией:

Глава парламентской фракции "Батькивщина" и одна из самых ярких женщин в украинской политике Юлия Тимошенко похвасталась эксклюзивной защитной маской, которая является обязательным атрибутом на время национального карантина. Свою новинку народный депутат продемонстрировала в Instagram.

Юлия Тимошенко "вышла в свет" в  эксклюзивной защитной маске

Как написала Тимошенко, стильный предмет защиты от вирусов ей подарила дочка одного из ее коллег, которая сама вышила на ней цветочный орнамент. 

"Кто сказал, что вынужденный дресс-код не может быть изысканным?", — подписала публикацию Юлия Владимировна.

Подписчики Тимошенко признали, что новая маска идеально соответствует всему образу главы оппозиционной фракции и подчеркивает ее исключительность на фоне прочих нардепов.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в НАПК взялись проверить крупную сумму денег, которую Юлия Тимошенко выиграла в американском суде.

Сообщается, что ранее Тимошенко подала документы в связи с получением доходов от американской компании Reid, Collins, Tsai LLP. В частности, она получила 148 млн гривен, задекларировав их как "компенсацию вреда, нанесенного политическими репрессиями 2011-2014 годов, полученной в США на стадии досудебного урегулирования".

Кроме того, проверяется декларирование 142 млн гривен, которые от компании Reid, Collins, Tsai LLP получил ее соратник Сергей Власенко. Деньги были перечислены четырьмя платежами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости