Главная Новости Политика внутренняя политика Стефанчук убежден, что "корабельная сосна" стала хорошим уроком для Корниенко и Арахамии
commentss НОВОСТИ Все новости

Стефанчук убежден, что "корабельная сосна" стала хорошим уроком для Корниенко и Арахамии

Замглавы фракции "Слуга народа" Руслан Стефанчук призвал не осуждать нардепов Давида Арахамию и Александра Корниенко за непристойные выражения в адрес своей коллеги Ирины Аллахвердиевой

28 июня 2020, 23:47 comments1587
Поделитесь публикацией:

Заместитель главы фракции "Слуга народа" и вице-спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук прокомментировал скандал с коллегами Давидом Арахамией и Александром Корниенко, которые скабрезно обсуждали Ирину Аллахвердиеву, обозначив, что оба политика на самом деле очень порядочные люди и для них данный инцидент стал хорошим уроком. Об этом он заявил в интервью изданию "Радио Свобода".

Стефанчук убежден, что "корабельная сосна" стала хорошим уроком для Корниенко и Арахамии

При этом Стефанчук сразу напомнил, что Корниенко немедленно извинился за данные выражения.

"И, знаете, не без греха — пусть бросит камень. Но важно не в том, что ты не должен делать ошибок, ты должен делать выводы из своих ошибок. Я очень глубоко убежден, что и Давид, и Александр сделают выводы из своих ошибок", — убежден вице-спикер.

Однако же Стефанчук добавил, что лично не одобряет подобные выражения  в адрес женщин и считает их уместными исключительно в банях, где собирается сугубо мужская компания.

"Я не одобряю этого. Я об этом говорил и Александру. Просто получило огласку, скажем так, общение, которое допустимо между мужчинами где-то в бане, где можно поговорить, пообщаться обо всем", — заключил парламентарий.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что эксперты вывели главные тезисы из скандала в "Слуге народа", где Александр Корниенко не только обсуждал женский пол в непристойных выражениях, но и приплел президента Владимира Зеленского.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости