Главная Новости Политика внутренняя политика Премьер предложил Зеленскому новую кандидатуру на пост главы "Укроборонпрома": что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Премьер предложил Зеленскому новую кандидатуру на пост главы "Укроборонпрома": что известно

На данный момент Тихонов занимает пост директора департамента безопасности и оборонно-промышленного комплекса в Офисе президента

9 сентября 2020, 21:57
Поделитесь публикацией:

Премьер -министр Украины Денис Шмыгаль внес Президенту Владимиру Зеленскому представление для назначения на должность генерального директора госконцерна "Укроборонпром" Сергея Тихонова. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина", ссылаясь на собственные источники в правительстве Украины.

Премьер предложил Зеленскому новую кандидатуру на пост главы "Укроборонпрома": что известно

Фото: Олигарх Медиа

"Премьер уже сделал представление", — заявила доверенное лицо представителям "Интерфакса".

Известно, что на данный момент Тихонов занимает пост директора департамента безопасности и оборонно-промышленного комплекса в Офисе президента.

В начале прошлого месяца глава "Укроборонпрома" Абромавичус заявил об уходе с должности председателя госконцерна. Тогда же Абромавичус подчеркнул, что для дальнейших позитивных изменений в "Укроборонпроме" новым главой ведомства должнен стать человек, являющейся членом команды госконцерна.

Ранее портал "Комментарии" писал о том, что Денис Шмыгаль обнародовал список государственных предприятий, не подлежащих приватизации. "Укроборонпром" относится к данной категории.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости