Главная Новости Политика внутренняя политика Медведчук дал правильный диагноз нынешней власти, - Кутуев
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук дал правильный диагноз нынешней власти, - Кутуев

Социолог Павел Кутуев считает, что лидер "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктор Медведчук дал абсолютно правильную оценку в своем открытом письме президенту

19 июня 2020, 15:10 comments1560
Поделитесь публикацией:

Нынешний президент Владимир Зеленский движется в том же направлении, что и его предшественники — Петр Порошенко и Виктор Ющенко, так что председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", народный депутат Украины Виктор Медведчук дал его действиям абсолютно правильную оценку. Об этом в эфире "112 Украина" заявил социолог Павел Кутуев.

Медведчук дал правильный диагноз нынешней власти, - Кутуев

"Для политика очень важно дать правильный диагноз, именно как для врача, так как это залог последующего правильного лечения, правильной терапии, — сказал социолог. — Виктор Медведчук дал четкий, правильный диагноз, что свидетельствует о его политической зрелости и политическом мастерстве. Нынешняя властная команда более склонна убегать от реальности".

Кутуев отметил, что Зеленский продолжает двигаться по "сомнительной дорожке" экс-президентов Петра Порошенко и Виктора Ющенко.

"Надо отчеканить слова Виктора Медведчука о том, что, Ющенко, Порошенко очень активно боролись за власть, пытались концентрировать властные полномочия в своих руках. И, к сожалению, нынешний президент движется вот этой сомнительной тропой", — добавил Кутуев.

Напомним, председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", народный депутат Украины Виктор Медведчук написал открытое письмо президенту Владимиру Зеленскому.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости