Главная Новости Политика внутренняя политика Кравчук рассказал детали обмена пленными на Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

Кравчук рассказал детали обмена пленными на Донбассе

По словам Леонида Кравчука для формирования обменного списка нужно выполнить большой объем работы

17 августа 2020, 18:33 comments1210
Поделитесь публикацией:

Глава украинской делегации Трехсторонней контактной группы Леонид Кравчук заявил, что обмен пленными на Донбассе состоится в ближайшее время. Об этом он рассказал в интервью изданию "Сегодня".

Кравчук рассказал детали обмена пленными на Донбассе

Первый президент Украины Леонид Кравчук. Фото: Зеркало недели

"Я думаю, в ближайшее время состоится обмен. На прошлой неделе мы встречались с группой нашей делегации, говорили очень серьезно об этом деле. Речь идет только об определении фамилий, сколько это будет людей и что это за люди", — сказал Кравчук.

Также он отметил что для того, чтобы узнать, кого именно вносить в список на обмен, нужно приложить немало усилий и выполнить большой объем работы.

"Надо собрать очень много мнений, оценок, в том числе и некоторых органов, которые этим занимаются непосредственно. Но мы хотим и будем делать все, чтобы это произошло в ближайшее время", — подчеркнул глава ТКГ.

Как ранее писало издание "Комментарии", руководству России и лично Владимиру Путину война на Донбассе уже надоела и они хотят мира. Такое заявление сделал руководитель украинской делегации ТКГ в Минске Леонид Кравчук. При этом, уверяет он, ожидать, что Москва пойдет на уступки не стоит.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости