Главная Новости Политика внутренняя политика Избиратели уходят от партии Зеленского в первую очередь к партии Медведчука, – Розенбаум
commentss НОВОСТИ Все новости

Избиратели уходят от партии Зеленского в первую очередь к партии Медведчука, – Розенбаум

Блогер Сергей Розенбаум назвал основные причины, по которым украинцы разочаровались в нынешней власти

1 июля 2020, 20:12 comments1708
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский, а также партия "Слуга народа" все больше теряют поддержку со стороны избирателей и этот процесс уже невозможно остановить. Такое мнение высказал блогер Сергей Розенбаум на своей странице в Facebook, комментируя результаты социологического исследования Центра Разумкова.

Избиратели уходят от партии Зеленского в первую очередь к партии Медведчука, – Розенбаум

По словам Розенбаума, складывается впечатление, что команда Зеленского специально делает все, чтобы терять рейтинги "в турборежиме". Блогер отмечает, что этому способствуют новые скандалы вокруг главы государства и его команды.

Сергей Розенбаум обращает внимание на то, что все больше электората Зеленского и "Слуги народа" уходят в первую очередь к "Оппозиционной платформе" Виктора Медведчука. Блогер отмечает, что у ОПЗЖ в последнее время заметен ощутимый прирост. Кроме того, рейтинг партии Виктора Медведчука стремительно растёт и сегодня составляет 21,8%.

"Логично, что адекватный избиратель, разочаровавшись в партии Зе, взял курс на более надёжную и предсказуемую в своих действиях партию ОПЗЖ", – пишет Розенбаум.

Кроме того, по мнению блогера, избиратели Зеленского и "Слуги народа" все чаще переходят к партиям, которые близки по духу жителям Юго-Востока. Это обусловлено тем, что люди уже устали от действий нынешней власти и влияние провластных сил становится все меньше.

"На пятки им наступает партия Медведчука и если ЗЕлёное братство не возьмётся за ум в самое ближайшее время, то не исключено, что ОПЗЖ догонит и даже перегонит их не только в Юго-Восточной части страны, но и в таких регионах, как Житомир, Полтава, Черкассы...", – прогнозирует блогер.

Розенбаум считает, что украинцы, наконец, пробуждаются от летаргического сна, в который были погружены больше года и начинают думать.

"Мне совершенно очевидно, что приходит время опытных и профессиональных политиков – таких, как Виктор Медведчук. К тому же, его слова никогда не расходятся с делом!", – заключает блогер Сергей Розенбаум.

Ранее "Комментарии" писали, что глава ОП Андрей Ермак сообщил, что в Офисе президента готовят законопроект, предусматривающий наказание за публикацию личных и секретных разговоров украинских политиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости