Главная Новости Политика внутренняя политика Источник сообщил, как Украина отреагирует на нарушение перемирия на Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

Источник сообщил, как Украина отреагирует на нарушение перемирия на Донбассе

По данным источника, в Офисе президента уже готовят заявление

6 сентября 2020, 16:21 comments1413
Поделитесь публикацией:

В воскресенье пророссийские боевики нарушили режим тишины на Донбассе. В районе поселка Красногоровка случился обстрел украинских позиций, один из солдат ранен. По данным телеграм-канала "Легитимный", Офис президента уже готовится выступить с заявлением. 

Источник сообщил, как Украина отреагирует на нарушение перемирия на Донбассе

"С той стороны открыли огонь по подразделению Объединенных сил в районе населенного пункта Красногоровка. В результате обстрела получил ранение военнослужащий Вооруженных Сил Украины, который устранял последствия пожара на позиции.

Наш источник сообщает, что Офис Президента сейчас готовит официальное заявление по этому событию. Сейчас даже рассматривают официальное заявление от президента Украины Владимира Зеленского. На данный момент идет совещание по этому кейсу, и как его "разыграть" правильно, чтобы получить как можно больше "политических очков" и использовать это событие как инструмент давления в кейсе организации Нормандской встречи", — пишет источник. 


Как ранее сообщали "Комментарии", Организация объединенных наций сообщила примерное число жертв на Донбассе. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости