Главная Новости Политика внутренняя политика Экс-замминистра Клитина в пикантном виде заявила о создании партии (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-замминистра Клитина в пикантном виде заявила о создании партии (ВИДЕО)

Бывшая замминистра инфраструктуры Александра Клитина, в купальнике записала видеоролик, заявив о создании новой партии в Украине

30 июня 2020, 12:15 comments2789
Поделитесь публикацией:








Бывшая замминистра инфраструктуры Александра Клитина в купальнике сняла видео, в котором объявила о создании политической партии в Украине. По словам девушки, борьбу с коррупцией в нашей стране нужно брать в свои руки. Советник главы Госкосмического агентства Александра Клитина обратилась к украинцам через свой YouTube-канале.

Экс-замминистра Клитина в пикантном виде заявила о создании партии (ВИДЕО)

Скриншот из видео


"Я решила бороться за правду самостоятельно, потому что на этих идиотов в штанах точно надежды нет, — заявила девушка. – Я создаю свою партию – "Украина против коррупции", чтобы разобраться наконец-то с этими политическими проститутами".

Она добавила, что чиновники не смеют обижать женщин, хотя женщины намного смелее и справедливее. Кроме того, Клитина призвала присоединиться к ее политпартии для борьбы с "политическими проститутами".

Напомним, ранее бывшая заместитель министра инфраструктуры Александра Клитина, которую уволили после скандальной переписки с пранкером Джокером, заявила, что не видит оснований для отстранения от должности.

Ранее "Комментарии" писали, что стало известно о увольнении Александры Клитиной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости