Главная Новости Политика внутренняя политика Дубинский рассказал, когда случится конституционный переворот
commentss НОВОСТИ Все новости

Дубинский рассказал, когда случится конституционный переворот

По мнению политика, переворот произойдет в середине декабря, и пояснил почему

24 ноября 2020, 22:41 comments1031
Поделитесь публикацией:

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Александр Дубинский предсказал, когда произойдет конституционный переворот. Нардеп проводит параллель с политическими событиями, которые произошли в весенний локдаун. В пример он приводит принятие закона о рынке земли.

Дубинский рассказал, когда случится конституционный переворот

"Когда был принят рынок земли? Когда страна ушла на карантин. Тогда, когда нельзя было проводить массовые мероприятия, люди были максимально напуганы и сидели по домам. Именно тогда и была проведена земельная реформа во втором чтении", — пишет нардеп.

Дубинский считает, что возможное введение зимнего локдауна – это попытка властей не столько сократить рост заболеваемости коронавируса, сколько возможность не допустить еще одной революции из-за недовольства украинцев экономической ситуации в стране, в том числе и из-за обострения конституционного кризиса. Политик предсказывает, что карантин будет объявлен в середине следующего месяца, и именно в тот период произойдет "перезапуск неконституционного Конституционного Суда, его снос, с помощью иностранных партнеров", а также избрания "удобных" судей без ведома представителей СМИ — по-тихому.

"Сделают внеочередную парламентскую сессию, и протащат эту тему. По сути, будет Конституционный переворот. Пока мы будем все сидеть на карантине", — продолжает предсказывать нардеп.

Также, Дубинский описывает детали своего плана "выживания" украинцев в условиях пандемии, который отправил на согласование коллегам. Некоторые его пункты схожи с теми, что предлагает Зеленский.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости