Главная Новости Политика внутренняя политика Адвокат Порошенко отреагировал на принудительный привод в ГБР
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокат Порошенко отреагировал на принудительный привод в ГБР

Игорь Головань недоволен решением ГБР и назвал его незаконным

4 июня 2020, 20:36 comments2086
Поделитесь публикацией:

Адвокат бывшего пятого президента Украины Петра Порошенко Игорь Головань прокомментировал решение Государственного бюро расследований о принудительном приводе Петра Порошенко на допрос. Адвокат Порошенко назвал такое решение незаконным на своей официальной странице в Facebook.

Адвокат Порошенко отреагировал на принудительный привод в ГБР

По его словам, закон "нагло нарушен в который раз". Согласно статье 482-2 УПК Украины, такие ходатайства должны рассматриваться при обязательном участии народного депутата. Игорь Головань утверждает, что Петра Порошенко не информировали о судебном заседании и не приглашали к участию. Адвокат считает, что Генеральный прокурор, следователи ГБР и Печерский суд не переживают о требованиях закона.

Печерский районный суд Киева сообщил о принудительном приводе на допрос бывшего президента Украины Петра Порошенко в роли свидетеля.

Как сообщал портал "Комментарии", директор музея Ивана Гончара рассказал, что бывший президент Украины Петр Порошенко попросил провести выставку после вызова на допрос в Государственное бюро расследований.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости