Главная Новости Политика кабмин "Аваков уступит место любому, кто справится лучше него", - Геращенко
commentss НОВОСТИ Все новости

"Аваков уступит место любому, кто справится лучше него", - Геращенко

Заместитель главы МВД Антон Геращенко заявил, что министр Арсен Аваков не держится за должность, как об этом утверждают в обществе

18 июня 2020, 18:59 comments1058
Поделитесь публикацией:

Заместитель главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко заявил, что его непосредственный начальник Арсен Аваков не считает себя вечным министром и не держится за занимаемое кресло. Об этом сообщает агентство "Интерфакс-Украина".

"Аваков уступит место любому, кто справится лучше него", - Геращенко

Так, Геращенко подчеркнул, что Аваков готов уступить место любому кандидату, который окажется лучше него в области правоохранительных структур.

"Арсен Аваков никогда не держался за свою должность, и поэтому, конечно, если будут лучшие кандидаты, которые знают, как сделать министерство внутренних дел и его структуры более эффективными, то, конечно, Аваков не будет "вечным" министром внутренних дел", — заключил зам министра. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Раде инициировали рассмотрение отставки министра внутренних дел Арсена Авакова.

"Пока комитет лишь рекомендовал включить это постановление в повестку дня сессии, но еще не рассматривал. По регламенту, постановление должны включить в повестку дня автоматически, если есть решение комитета. Соответственно, на следующем заседании будем рассматривать это постановление по сути и давать свою оценку", — рассказал глава правоохранительного комитета парламента. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости