Главная Новости Политика Луганские регионалы отмежевываются от бренда ПР
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганские регионалы отмежевываются от бренда ПР

В Луганске регионалы пытаются отмежеваться от своей партии, размещая билборды без символики Партии регионов

22 декабря 2011, 13:30
Поделитесь публикацией:
Луганские регионалы отмежевываются от бренда ПР

Об этом в интервью парламентскому корреспонденту "Комментариев" заявил народный депутат Украины, первый секретарь Луганского обкома КПУ Спиридон Килинкаров.

"Сегодня в Луганске уже активно идет подготовка к выборам. Часть людей уже развешивают свою рекламу, выступают по телевидению, и при этом каким-то странным образом пытаются отмежеваться от бренда партии. Все билборды, которые висят в городе, – без логотипов партии, хотя все они являются членами Партии регионов", — отметил нардеп.

По его мнению, это свидетельствует о том, что кандидаты в нардепы решают для себя главную стратегическую задачу – попасть в парламент. И это свидетельствует о том, что они понимают, что в Луганской области политическая ситуация не сравнима с 2004, 2007 годом, когда агитаторам Партии регионов радушно открывали двери.

"Теперь же мы можем себе теоретически представить чернобыльца, в двери к которому постучится член Партии регионов. Я думаю, что сразу последует удар в лицо…, после чего его пинками вытолкают из подъезда", — добавил Спиридон Килинкаров.

Он отметил, что кандидаты, которые собираются принимать участие в выборной кампании, хорошо понимают эту ситуацию.

"И поэтому они пытаются отмежеваться от партии, показать, что они – люди с совершенно новыми подходами. То есть они хотят оставить весь негатив  в стороне, и все начать с чистого листа. Для Партии регионов это означает то, что активной агитационной работы со стороны кандидатов не будет", — считает Спиридон Килинкаров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!