Главная Новости Политика Под Печерским судом митингует около 600 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Печерским судом митингует около 600 человек

На Крещатике возле Печерского районного суда, где сегодня должен быть вынесен приговор  экс-премьер-министру Юлии Тимошенко,  митингует около 600 человек. Об этом передает корреспондент «Комментариев» с места событий

11 октября 2011, 07:43
Поделитесь публикацией:
Под Печерским судом митингует около 600 человек

Толпа скандирует лозунги в поддержку Юлии Тимошенко. Наиболее людно в лагерях, которые расположены по стороне Печерского суда. В новых палатках, которые были поставлены на противоположной стороне Крещатика вчера вечером, митингующих меньше.

По периметру обоих лагерей на проезжей части расположены около 40 автобусов с затемненными окнами.  

Напомним, теперь палатки сторонников и противников Тимошенко стоят не только непосредственно напротив возле Печерского суда, но и на противоположной стороне улицы: на ее пешеходной части от Бессарабского рынка до пересечения улиц Крещатик и Богдана Хмельницкого. На десятке палаток белого цвета  размещена надпись черными буквами "Досить!". В нескольких шагах от них расположены около 15 палаток с символикой БЮТ.

Напомним, ранее источник в Службе безопасности Украины (СБУ) сообщил журналистам о возможности осуществление терактов возле здания Печерского районного суда Киева на улице Крещатик во время оглашения вердикта по "делу Тимошенко". По словам источника, СБУ оперативным путем получила информацию о подготовке взрывов, от которых должны пострадать "рядовые граждане".

Ориентировочное время начала оглашения приговора по делу Тимошенко - 9:00 11 октября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!