Главная Новости Политика Депутат ПР заявил, что избитый гаишник выглядит нормально
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат ПР заявил, что избитый гаишник выглядит нормально

Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Владимир Ландик считает, что в инциденте, произошедшем с ним в субботу, виноваты начальник ГАИ города и начальник УМВД области

14 марта 2011, 14:59
Поделитесь публикацией:
Депутат ПР заявил, что избитый гаишник выглядит нормально

Об этом он заявил на пресс-конференции, — передает корреспондент ""Луганск.Комментарии". Ландик отметил, что не имеет претензий к остановившим его ГАИшникам. "Претензий к этим ребятам у меня нет – их заставили. У меня претензии к руководству ГАИ города и, конечно же, к руководству областного УМВД за то, что он не разобравшись… уже решил, что я кого-то избил", — подчеркнул нардеп. По его словам, у якобы избитого им ГАИшника не подтвердился диагноз. "Я узнал, …его обследовала судмедэкспертиза после встречи с нами… Никаких повреждений на нем не нашли и он был трезв…И я узнал, тоже мне сообщили, источник, мои знакомые, что с больницы его выписали, так как у него диагноз не подтвердился, у него ничего нет кроме жалоб в груди", — отметил Ландик. По его информации, ни синяков, ни ссадин, ни ушибов у правоохранителя нет. Ландик рассказал, что после того, как он уехал с места происшествия, сотрудник ГАИ выглядел нормально, это подтверждает видеозапись телеканала ИРТА. Тогда на вопросы журналистов он (сотрудник ГАИ – ред.) ответил, что не имеет никаких претензий, кроме превышения скорости. Также В Ландик прокомментировал заявление начальника УМВД области Евгения Польского о том, что он обескуражен поведением нардепа. "Я более обескуражен, когда за подписью генерала, начальника УМВД области подается информация об избиении их сотрудника народным депутатом…Такое заявление подано руководством УМВД в министерство. И я спрашиваю: Евгений Николаевич, вы отправили информацию, а чего же вы не опросили ни меня, ни тех, кто бил", — подчеркнул Владимир Ландик. Нардеп добавил, что, по его мнению, Евгений Польской обязан был пообщаться с ним в любом формате. Напомним, в Украине разгорелся скандал с гаишниками и нардепом Владимиром Ландиком. Луганские инспекторы винят его охранника http://politics.comments.ua/2011/03/14/238191/deputat-pr-prikazal.html в том, что тот на выходных зверски избил их коллегу Алексея Косякова, а нардеп утверждает, что гаишные начальники вовсе распоясались, приказав брать деньги на дорогах даже с народных депутатов. " target="_blank">Луганск.Комментарии".

Ландик отметил, что не имеет претензий к остановившим его ГАИшникам.

"Претензий к этим ребятам у меня нет – их заставили. У меня претензии к руководству ГАИ города и, конечно же, к руководству областного УМВД за то, что он не разобравшись… уже решил, что я  кого-то избил", — подчеркнул нардеп.

По его словам, у якобы избитого им ГАИшника не подтвердился диагноз.

"Я узнал, …его обследовала судмедэкспертиза после встречи с нами… Никаких повреждений на нем не нашли и он был трезв…И я узнал, тоже мне сообщили, источник, мои знакомые, что с больницы его выписали, так как у него диагноз не подтвердился, у него ничего нет кроме жалоб в груди", — отметил Ландик.

По его информации, ни синяков, ни ссадин, ни ушибов у правоохранителя нет.

Ландик рассказал, что после того, как он уехал с места происшествия, сотрудник ГАИ выглядел нормально, это подтверждает видеозапись телеканала ИРТА. Тогда на вопросы журналистов он (сотрудник ГАИ – ред.) ответил, что не имеет никаких претензий, кроме превышения скорости.

Также В Ландик прокомментировал заявление начальника УМВД области Евгения Польского о том, что он обескуражен поведением нардепа.

"Я более обескуражен, когда за подписью генерала, начальника УМВД области подается информация об избиении их сотрудника народным депутатом…Такое заявление подано руководством УМВД в министерство. И я спрашиваю: Евгений Николаевич, вы отправили информацию, а чего же вы не опросили ни меня, ни тех, кто бил", — подчеркнул Владимир Ландик.

Нардеп добавил, что, по его мнению, Евгений Польской обязан был пообщаться с ним в любом формате.

Напомним, в Украине разгорелся скандал с гаишниками и нардепом Владимиром Ландиком. Луганские инспекторы винят его охранника  в том, что тот на выходных зверски избил их коллегу Алексея Косякова, а нардеп утверждает, что гаишные начальники вовсе распоясались, приказав брать деньги на дорогах даже с народных депутатов.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!