материалы по теме:

Власть

Луценко заявляет, что всегда был против «ширки»

10/06/2009 10:13

0

Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что всегда рассматривал создание широкой коалиции, как попытку окружения Януковича трудоустроить своего лидера без финансовых затрат. Об этом он сообщил журналистам в Кабинете министров, передает корреспондент «proUA»

«С самого начала я рассматривал по созданию так называемой широкой коалиции как попытки окружения Януковича трудостроить своего лидера без финансовых затрат. Это проблема чемодана без ручки – нести тяжело, кинуть жалко»,- сказал Луценко.

Также он сообщил, что предупреждал Ю.Тимошенко , что «Народная самооборона» не будет голосовать за внесение изменений в Конституцию Украины, которые предлагали БЮТ и ПР. При этом Луценко подчеркнул, что конфликта по этому поводу у него с Тимошенко не было.

Читайте новости Comments.UA в социальных сетях facebook и twitter.

Источник: proUA

Теги:

комментарии powered by Disqus

   Copyright © 2011 Комментарии Все права защищены.

Яндекс.Метрика Система Orphus