материалы по теме:
|
19/11/2008 15:00 |
Об этом на брифинге заявил вице-премьер-министр Иван Васюнык, передает корреспондент «proUA».
Согласно принятому решению, Нацагенство должно быть ликвидировано в трехмесячный строк. По словам Васюныка, решение принято, поскольку УЕФА уже не раз обращало внимание на неэффективность работы агентства.
Как сообщил Васюнык, Координационное бюро будет отдельным структурным подразделением в структуре Кабмина. Возглавит бюро первый заместитель министра семьи, молодежи и спорта Илья Шевляк.
Штатный состав бюро будет составлять 50 человек. По словам Васюныка, создание бюро не требует дополнительного финансирования из бюджета.
Также Кабмин принял решение создать институт национальных координаторов в составе 17 человек. Должности координаторов будут в основном занимать первые заместители или заместители министров. Координаторы будут отвечать за реализацию отраслевых программ при подготовке к Евро-2012.
Напомним, Кабмин создал Нацагентство по Евро-2012 в августе 2007 года.
В декабре 2007 года председателем Нацагентства был назначен Евгений Червоненко.
Также подготовкой Украины к Евро-2012 занимается Организационный комитет под руководством премьер-министра Юлии Тимошенко.
Источник: proUA
Теги:
Последние новости
|
02:00 |
|
|
15:58 |
|
|
13:57 |
|
|
13:00 |
|
|
12:22 |
|
Последние статьи
Регионы
|
|
|
|
|
|
0