материалы по теме:
|
04/09/2008 13:21 |
По его словам, решение принимать участие в заседаниях парламента было принято на совещании депутатской группы «Народная самооборона». Он отметил, что за это решение проголосовало практически 90% депутатов.
«Мы планируем и в дальнейшем участвовать в заседаниях ВР. Ведь именно для этого мы были избраны в парламент… а то это позерство уже всем надоело», - подчеркнул депутат.
Кроме того, Куликов отметил, что депутатской группе НС «достаточно близки» многие позиции фракции БЮТ. «Народная самооборона» шла в парламент для создания коалиции демократических сил. Какая позиция у БЮТ – такая же. «Самооборона» выступает за то, что действительно, когда высшее должностное лицо государства – премьер-министра - обвиняют в государственной измене, то, по меньшей мере, это подрывает веру людей во что-либо», - отметил Куликов.
Как сообщалось, фракция НУНС не будет принимать участия в сессионных заседаниях Верховной Рады к окончанию 10-дневного срока, установленного для выхода фракции из коалиции.
Читайте новости Comments.UA в социальных сетях и .
Источник: proUA
Теги:
Последние новости
|
02:00 |
|
|
15:58 |
|
|
13:57 |
|
|
13:00 |
|
|
12:22 |
|
Последние статьи
Регионы
|
|
|
|
|
|
0