материалы по теме:
|
20/08/2008 16:23 |
«Я как лидер политической силы, как премьер-министр, стою на позиции территориальной целостности Грузии», - сказала он.
Также премьер добавила, что поддерживает план мирного урегулирования военного конфликта между Россией и Грузией, разработанного при участии президента Франции Николя Саркози.
Напомним, в ночь с 7 на 8 августа грузинские войска начали наступление на столицу Южной Осетии Цхинвали, после того как власти Грузии обвинили сепаратистов из Южной Осетии в совершении ряда нападений на мирное население и миротворческие подразделения в нескольких селах неподалеку от Цхинвали.
Южная Осетия обратилась за помощью к России, которая в свою очередь ввела в Южную Осетию свои войска и оказала вооруженное сопротивление войскам Грузии.
Источник: proUA
Теги:
Последние новости
|
02:00 |
|
|
15:58 |
|
|
13:57 |
|
|
13:00 |
|
|
12:22 |
|
Последние статьи
Регионы
|
|
|
|
|
|
0