материалы по теме:
|
24/06/2008 11:56 |
«Я делаю предложение, которое было озвучено уже ранее. Это подготовка закона о внутренней и внешней политике с привлечением всех фракций. Мы привлечем все партии, чтобы данный закон был действительно консолидирующим», - отметил Яценюк.
Кроме того, присутствующая на встрече премьер-министр Юлия Тимошенко также поддержала идею председателя ВР относительно принятия закона. «Я думаю, что тот проект (закон – ред.) может стать основой, чтобы начать дискуссию с фракциями», - отметила Тимошенко.
В то же время она отметила, что в парламенте теперь находится программа действий правительства «Украинский прорыв».
По ее словам, принятие этой программы в ВР станет также «консолидирующим документом, который дополнит закон «О принципах внутренней и внешней политики», и даст возможность конкретно в действиях раскрыть этот закон».
К тому же Тимошенко отметила, что правительство в ближайшее время подаст изменения и дополнения в госбюджет. «Пришло время внести изменения и дополнения в государственный бюджет», - сказала Тимошенко и поблагодарила Яценюка за «конструктивный подход».
В то и же время лидер фракции НУНС Вячеслав Кириленко также поддержал идею о принятии данного закона и отметил целесообразность принятия ряда социальных законопроектов, предложенных президентом Виктором Ющенко.
Также Кириленко прибавил, что он читал проект документа: «Он меня по большей части устраивает. Это добрая инициатива, но нуждается в обсуждении на заседании фракции».
Читайте новости Comments.UA в социальных сетях и .
Источник: proUA
Теги:
Последние новости
|
02:00 |
|
|
15:58 |
|
|
13:57 |
|
|
13:00 |
|
|
12:22 |
|
Последние статьи
Регионы
|
|
|
|
|
|
0