материалы по теме:
|
28/05/2008 11:05 |
Встреча журналиста и начальника киевской милиции состоялась после того, как во время вчерашней пресс-конференции. министра МВД Юрия Луценко Евгений Дикий рассказал министру, что после того, как на него было совершено нападение, в результате которого он месяц провел в больнице, милиция Соломенского района Киева отказала ему в возбуждении уголовного дела “из-за отсутствия состава преступления в действиях нападающих”.
После пресс-конференции Луценко пригласил Дикого на встречу. По словам журналиста, министр признал, что в открытии дела отказано, скорее всего, чтобы “не портить позитивной статистики в раскрытии преступлений”. Также министр поручил Виталию Яреме провести служебное расследование.
Напомним, что 30 апреля, приблизительно в 1 час ночи было осуществлено нападение на Евгения Дикого. Неизвестные лица ударили его по голове тяжелым предметом, после чего он потерял сознание.
Нападающие украли бумажник, мобильный телефон и документы включительно с журналистским удостоверением. Журналист получил закрытую черепно-мозговую травму и месяц провел в больнице.
Читайте новости Comments.UA в социальных сетях и .
Источник: proUA
Теги:
Последние новости
|
02:00 |
|
|
15:58 |
|
|
13:57 |
|
|
13:00 |
|
|
12:22 |
|
Последние статьи
Регионы
|
|
|
|
|
|
0