материалы по теме:

Власть

Ющенко: мы должны сделать все, чтобы статус Крыма ни у кого не вызывал сомнений

16/05/2008 13:25

0

Президент Виктор Ющенко отмечает, что украинская власть должна сделать все, чтобы принадлежность Крыма Украине ни у кого не вызывала сомнений. Об этом он сказал на заседании Советы национальной безопасности и обороны, передает корреспондент «proUA».

В частности Ющенко отметил, что Крым для Украины - особенная территория, вокруг которой всегда возникают острые политические спекуляции.

«Крым - это перекресток многих интересов, вокруг него всегда бурлили страсти. Наше задание и национальный интерес сделать эту территорию стабильной и процветающей. Я убежден, на уровне политическом мы должны сделать все, чтобы ни у кого не возникало сомнения, что это украинская территория. Раз и навсегда», - сказал Ющенко.

Читайте новости Comments.UA в социальных сетях facebook и twitter.

Источник: proUA

Теги:

комментарии powered by Disqus

   Copyright © 2011 Комментарии Все права защищены.

Яндекс.Метрика Система Orphus