материалы по теме:
|
24/04/2008 14:01 |
Должностное лицо сельского совета взялось положительно решить земельный вопрос при условии, что ему за каждую сотку выделенной земли будут платить наличностью по 4,5 тысяч долларов США.
Как сообщили в пресс-службе, за деньгами 25-летний «Д.» приехал на собственном джипе «Тойота» в Киев, назначив встречу в центре города - на площади возле станции метро «Арсенальная». Злоумышленник предложил «жертве» проехаться с ним и отдать доллары в авто.
После задержания, вещественные доказательства - пачки по 10 тысяч долларов США с надписью “взятка” - изъяты из-под заднего сидения автомобиля подозреваемого.
По материалам спецслужбы прокуратурой г. Киева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки).
Читайте новости Comments.UA в социальных сетях и .
Источник: proUA
Теги:
Последние новости
|
20:15 |
|
|
20:12 |
|
|
19:40 |
|
|
19:37 |
|
|
19:28 |
|
Последние статьи
Регионы
|
|
|
|
|
|
0