материалы по теме:
|
31/03/2008 09:26 |
Основные мероприятия пребывания американского лидера в Украине запланированы на 1 апреля.
Во вторник в 09:00 на крыльце Секретариата Президента Украины на Банковой состоится официальная церемония встречи Виктора Ющенко и Джорджа Буша. Сразу после этого главы государств проведут встречу в формате тет-а-тет в Доме Городецкого.
Около 10:00 начнутся украинско-американские переговоры в расширенном составе под председательством Ющенко и Дж.Буша, после чего, как ожидается, будут подписаны украинско-американские документы. После церемонии подписания президенты дадут комментарии для украинской и американской прессы.
Около 12:00 Ющенко даст официальный завтрак в честь Президента США.
После этого состоится церемония возложения цветов к Мемориалу памяти жертв Голодомора супругами президентов Екатериной Ющенко и Лорой Буш, а около 14:30, после посещения главами государств Национального заповедника «София Киевская», состоится церемония прощания.
Дж.Буш также посетит киевскую школу №57, после чего возложит венок к могиле Неизвестного солдата в парке Славы.
Около 17:00 вторника Дж.Буш покинет Украину.
По материалам УНИАН
Читайте новости Comments.UA в социальных сетях и .
Источник: proUA
Теги:
Последние новости
|
02:00 |
|
|
15:58 |
|
|
13:57 |
|
|
13:00 |
|
|
12:22 |
|
Последние статьи
Регионы
|
|
|
|
|
|
0