материалы по теме:
|
19/03/2008 15:33 |
Согласно сообщению пресс-службы, в марте сотрудники УСБУ в Киеве прекратили схему контрабандных поставок в Украину драгоценных камней из Таиланда.
В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 201 Криминального кодекса Украины (контрабанда), следователи УСБУ нашли тайник из свыше 20 кг драгоценностей.
Необработанные и ограненные драгоценные камни - аметисты, сапфиры, рубины, гранаты, топазы, изумруды, бериллы - злоумышленники хранили в одной из частных квартир в Голосеевском районе Киева, а также в офисе фирмы, которая специализировалась на изготовлении ювелирных изделий.
Оперативники УСБУ установили, что теневой импорт из Таиланда поставил на поток 36-летний россиянин. Злоумышленники изготовляли украшения из тайского материала, а затем продавали их по поддельным документам.
Читайте новости Comments.UA в социальных сетях и .
Источник: proUA
Теги:
Последние новости
|
02:00 |
|
|
15:58 |
|
|
13:57 |
|
|
13:00 |
|
|
12:22 |
|
Последние статьи
Регионы
|
|
|
|
|
|
0